Los 251
Marini, Marino
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Pistoia, 1901 - Viareggio, 198164 x 48 cm, R.
"Ballerino", 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 10/50.
Guastalla, 334.