Los 251

Marini, Marino

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Pistoia, 1901 - Viareggio, 1981
64 x 48 cm, R.
"Ballerino", 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 10/50.
Guastalla, 334.